Сон - вопрос №21967

Я вот четко помню один сон, где то год назад приснился… Я нахожусь в четырехэтажном здании, как будто в музее, картины по стенам висят, а полы такие из доски, типа сосны и шаткие такие, наступаешь на них и они того и гляди сломаются. И так я дошел до четвертого этажа, а потом полы сломались и я упал вниз на бетонныйпол и сверху пыль такая накрыла, но больно не было, я отряхнулся и пошел… что это значит, не подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А Вы ничем таким не увлекались, где нужно было доказывать своё превосходство? Или, например, в профессии? Похоже, что Вы поднимались (или, возможно, так думали) то ли по карьерной лестнице, то ли по личностному росту. А потом  в чем-то созрели и приняли решение идти своим путем, оставили сових соперников. Но восприняли это, как падение с того места, которого достигли. Отряхнулись и пошли своей дорогой, которую уже интуитивно себе определили.

Лучший ответ по мнению автора

Мне сказали что это к переменам! А вообще, есть профессия в которой я сейчас работаю, но он не удовлетворяет моим потребностям и я понимаю, что я  вней временно, а кем хочу быть в будущем я уже знаю… Спасибо за толкование, что то в этом есть)