мне скоро будет 13. моей подруге 4 апреля исполнилось 12.она мне рассказала о - вопрос №22003

парне из моего села, он мне тоже очень понравился но я еще не знала что настолько!!! когда сашка была в клубе (в своем селе) она увидела валика (того парня который нам обоим нравится) и всем своим видом валик показывал насколько саша ему нравится! мы решили погадать. у сашки постоянно выпадал валик, а у меня тот которому 16 лет, но онтоже мне нравится… потом когда мы стали переписываться с подругой в контакте валик был в онлайне. сашка начала с ним переписываться и я подключилась) я начала сним переписываться а он говорит "я с сашкой пишусь". потом я спросила у сашки что он обо мне подумал, она говорит что симпотная но малая (ему 18) а я ему написала что старше сашки! сашка обиделась и говорит не общайся с ним! но я всеми своими действиями показывая валику что он мне нравится! мы решили посмотреть кого валик выберет? что мне делать дальше если он меня не выберет? ведь я о нем думаю каждую минуту!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Я думаю если он вас не выберет это к лучшему.Правельно, что он говорит, что вы маленькая для него.Понемаете он уже совершеннолетний, а вы подростки.У него совершенно другие интересы.Такие ранние связи не к чему хорошему не приводят.Общайтесь лучше со сверстниками или хотябы на 1-2 старше.

Шендерова Елена