любит ли муж? будет ли развод? - вопрос №22028

с приятелем тоже обсуждал что ни одной достойной девушки так и не ивстретил

.Недавно мужу в любви прищналась одна девушка. Я сама все слышала по телефону.

3 года назад мужу она сильно нравилась (ему много кто нравился, он любвиобильный, любит быть в центре внимания), мы тогда еще только начали встречаться.Он ей восхищался в профессиональном плане. Она его посылала, он пыталсяналадить с ней общение, ходил за ней.Она была очень груба с ним, он оправдывал ее грубость, мол у нее какие то проблемы. Когда она болела, он переживал, бросил ее беречь себя, прям у меня на глазах. Чуть не плакал. Иногда провожает ее взглядом как будто раздевает ее. Но он на многих так смотрит. Однажды смотрел на нее минут 10 не отрываясь, мне не по себе было.
Она спросила его, любит ли он меня. Он сказал, так обидевшись что без любви бы не женился.
Тут же начал плести что оказывается устал искать совй идеал просто, что лет уже много, потом выясняется что в жене были качества такие что с такими девушками раньше и встречаться бы не стал, что выстраивать отношения было очень тяжело, что устал быть один… Девушка его спросила, почему тогда не начать новые отношения, муж чина сказал что просто устал бегать по бабам, раз уж я ее заполучил, то все… смысл разводиться, лень выстраивать новые отношения… Что если он женился, бросать это подло. Что долг всегда будет держать его переж женой. Однако, сказал что все может быть в жизни, загадывать он не хочет( насчет развода). Сказал что у этой девушки есть все шансы быть с ним.

Я была в шоке от услышенного. Через пару дней сам рассказал что она звонила. В подробносятх рассказал о разговоре, просил нейтрально к не й отнестись чтоб без скандала. Мы работаем вместе.никак не прокоментировал ее поступок.сказал что она порядочная.Хотя какая тут порядочность.

Недавно я зашла в кабинет и услышала что они о чем то спорили, ругались, он сказал что просто уже рад тому что вообще удалось жениться, что для него было главное обручиться. Что за это время он уже не знает чем она живет, занимается… в таком духе… Что она ему никто… и что ему плевать на то что она якобы чувствует… Сказал что со мнйо в принципе счастлив…

женаты мы 2 года.

муж у меня вспыльчивый, ранимый, эмоциональный, взрывной .

что с ним такое? боюсь он сказал ей это на эмоциях, она наезжала на него по поводу работу, что то там не поделили.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сложно понять, что с ним… Возможно семья для него лишь необходимость, ему надо куда-то приходить, чтобы кто-то ждал, от семьи он не получает сильных эмоций… А возможно в нем остались еще те ранние чувства к этой женщине, которые он в свое время не пережил… А вообще мне кажется, что он немного запутался и сам не понимает, что хочет и кого… Но обсуждать свою личную жизнь и семью с посторонним человеком!?