1 - вопрос №22058

/>/>/>/>/>

Добрый день!

Я очень хочу ребенка! Мне 19, парню26. В октябре свадьба!

Он против, аргументируя что рано, он не состоялся и много других отговорок! Мне кажется что я уже готова к этому.

Еще есть проблемы со здоровьем  у меня и у него!

С первого раза не получиться.

Он как будто боится ответственности !

Я очень люблю деток, последнее время обращаю на всехмамочек с карапузами!

 видели бы его с племяшкой! она с его рук не слазит!

почему против, не знаю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него видимо в голове есть определенный образ, он что-то надумал и выдает это! Не обращайте внимание, раз у Вас все серьезно и Вы хотите ребенка именно от этого мужчины, то рожайте! А когда ребенок появится, там уже некогда думать будет брать ответственность, не брать, состоялся, не состоялся!

Главное не переживайте и успокойтесь. Рождение ребенка — это очень ответственная миссия. Нужно прежде всего разобраться со здоровьем. Очень важно укрепить свой организм перед тем, как забеременеть.  Не давите на мужа, но морально его подготавливайте. Действуйте мягко, но настойчиво. Просто делайте свое дело. Ребенок будет! И вы должны быть к этому готовы, прежде всего по здоровью!