Здравствуйте! Помогите пожалуйста собраться с мыслями и трезво оценить ситуацию) - вопрос №22078

Мне год очень нравился парень, мы с ним не были знакомы, не общались, просто я тайно питала к нему какое то сильно чувство. Вот спустя год поняла что я так больше не могу, не могу больше сдерживать чувства и сделала первый шаг для знакомства. Начали общаться, гулять, моим эмоциям не было предела, вскоре выяснилось что он тоже давно обратил наменя внимание, я ему нравилась но он боялся что либо предпринять) Все хорошо продолжалось мы стали встречаться и тут стало происходить что то странное… в начале я дала сбой, пропала на некоторое время, незнаю почему но такое уже не в первый раз у меня когда с парнем начинаются серьезные отношения меня что то отталкивает, вроде бы сама добивалась этого и на… но тут я все проанализировала, снова все стало хорошо, он говорил что без ума от меня, я давала понять как он мне нужен, как вдруг с его стороны бах и " припадок"( начал пропадать, ничего не давал знать о себе долгое время, меня все терзал вопрос что же случилось, я ему позвонила чтобы все выяснить, на что он ответил что сейчас не в городе, плохая связь, но я ему все также небезразлична, приедет… позвонит… мы все решим) приехал! прошел месяц, ни звонка, я его поздравила с праздником он как то равнодушно к этому отнесся((( не могу понять или он остыл, или мстит за ту мою оплошность, почему сказал позвонит и тишина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорей всего ваш молодой человек просто "перегорел". Вероятно, с его стороны была не любовь, а влюбленность, которая довольно быстро проходит. Никакой "мести" тут нет (обычно у мужчин вообще не имеет место "месть" в отношениях).

Если возникнут вопросы, пишите в личку.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сначала скажу насчет Вашего поступка. Вы дали "сбой" на некоторое время, чтобы обдумать.Вы хотите серьезных отношений, а серьезные отношения требуют хорошо их обдумать.Если у Вас это не впервый раз, то подумайте: Может в определенный момент парни сами Вас отталкивают или пугают?

Насчет Вашего парня могу сказать, что если он выбрал такой способ отомстить, то он очень глупый.Если мы все будем мстить своим любимым людям, то представьте, что будет твориться!!! Просто я думаю, что Вы ему действительно не безразличны, просто у него наступил тот же момент, который был у Вас.Ему надо обдумать.А Вы не пробывали сделать первый шаг и позвонить? Иногда девушка может себе это позволить