????????????????????????? - вопрос №220841

Как радоваться жизни, если мне уже 20, и внешностью, и мозгами удался, но у меня до сих пор не было девушки?

08.03.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Хотите научиться радоваться жизни, обращайтесь, научим, хотите научиться знакомиться с девушками — тоже обращайтесь, научим. Тем более у Вас для этого есть почти всё: мозги и внешность, нет пока только знаний, которые есть у нас, но мы готовы ими поделиться. Удачи. Ирина.

08.03.12

Здравствуйте, ПП.

Если вам 20 и внешностью вы удались, но девушки еще не было, значит с мозгами у вас все же есть проблемы.

Девушки выбирают себе тех мужчин, которые могут позволить себе и ей как можно больше.

Каждый мужчина и женщина в этом мире играет определенную роль. Кто-то играет свою, а кто-то навязанную ему. Разным ролям женщин нужны разные роли мужчин. Представляете себе что было бы, если бы все женщины смотрели и оценивали мужчин только по внешности и интеллекту? Начались бы войны за знания. А в данный момент войны происходят по глупости. Но не будем уходить далеко от темы.

Я предполагаю, что в данный момент вы играете роль нытика-романтика и вас соответственно воспринимают женщины. Таких любят редко, это скорее просто источники подарков.

Вы насмотрелись фильмов, начитались сказок, наслушались поговорок, обчитались литературы, наслушались не самых умных людей и поверили в то, что они вам говорили. Это сформировало в вас определенные страхи и стереотипы поведения вроде «Ты должен нравиться людям. Людям нужно угождать», «Уступай место женщине, тогда тебя воспримут как мужчину», «Относись ко всем так, как хочешь чтобы относились к тебе, потому что что посеешь от и пожнешь.» и так далее и тому подобное. И вы стали рабом этих стереотипов, но я могу вам помочь.

Пройдите мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» и вы узнаете как быть привлекательным для женщин, как формировать их отношение к вам, как управлять женщинами, так чтобы они оставались довольными и многое другое, что поможет вам наиболее эффективно достигать поставленных вами целей.

Лучшие онлайн-тренинги

08.03.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store