Алименты - вопрос №22123

Ребенку исполнилось 18 лет, имеет ли он право на получение алиментов от отца до 23 лех лет, пока обучается в ВУЗе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если нет тяжелой болезни, нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними и других обстоятельств, то после 18 алименты не выплачиваются