Гадание - вопрос №22157

Здраствуйте специалисты хиромантии, подскажите пожалуйста что означает когда на руке линия жизни идёт, а потом обрывается, и снова идёт, этот обрывчик на обеих руках? Спасибо.

Дополнение автора от 09.04.10 22:39:48

Может ли зависимость наркомании отнестись к этому обрыву на линии жизни, я интересуюсь за мужа год назад он начал употреблять наркотики, сейчас ему очень тяжело бросить окончательно, хотя он лечился, но мы стараемся побороть, может это и есть обрыв на линии жизни, после обрыва линия продолжается, что бы это значило, подскажите?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это означает перенесение тяжелого заболевания или травмы, тем не менее, вы справитесь с этим и жизнь ваша продолжится!