Как мне быть? помогите!!!Когда я влюбляюсь в парня , который меня не знает или - вопрос №22166

мы с ним необщаемся мне он безумно нравится! А когда он мне предлогает встречатся и его узнаю больше он мне перестаёт нравится!!! Что мне делать??? Если у меня так всегда?? А вдруг я так всю жизнь буду??? Пожалуйста помогите!!!!

08.04.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хочу вас успокаить: так будет не всегда!

Когда парень вам просто нравится и вы его не знаете как человека, вы рисуете себе определенный его образ, который может не соответствовать действительности, наделяете его какими-либо чертами, которые вы хотите видеть в вашем избраннике, рисуете идеального человека в своем воображении и представлении о нем.  Когда вы начинаете с этим человеком общаться, этот образ уходит, и на его место приходит уже живой человек со всеми его недостатками, иногда совершенно не соответствующий тому идеалу, который вы нарисовали, и без тех черт, которыми вы его наделили в своем воображении. Отсуюда получается некоторое разочарование в нем, и он перестает вам нравиться. Как-то так…

Что же с этим делать? Просто воспринять человека, если он вам будет дорог, то и с его недостатками вы смиритесь,  и будете относиться к нему  уже не как к вашему  идеальному образу, а как к реальному человеку, у которого есть проблемы, есть дурные привычки, есть негативные черты, а в ком их нет? Удачи вам!

08.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store