Преемственность - вопрос №22180

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с вопросом!  Может ли  государствеенная организация реорганизоваться в негосударственную (частную)? В каких случаях? И будет ли вновь образованная частная организация преемником государственной организации, из которой она образовалась? Надеюсь все доступно обяснила, просто уже сама запуталась в этих делах! Спасибо заранее за помощь!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аида.

Давайте поймем, зачем Вам это нужно. Тогда проще будет ответить на ваш вопрос...