Скажите пожалуйста - вопрос №22203

1 день-1,5 литра воды
2 день-0,5 литра кефира
3 день-1,5 литра воды
4 день-варенное яйцо, или капуста, или морковь -100 гр.
5 день-кефир 0,5 в течении дня
6 день-варенное яйца, или 100 гр варенного мяса… вода
7 день-100гр.творога, с утра… в течении дня яблоки 2-3
в течении недели не СОЛИТЬ не ПЕРЧИТЬ не САХАРИТЬ  при этом выполнять упражнения пресс… обруч крутить… упражнения на мышцы ног… ВОПРОС: На сколько кгможно так похудеть за МЕСЯЦ????

Лучший ответ по мнению автора

Точный ответ не скажет никто, вопрос для чего всё это и как долго будет продолжаться такая диета, вот что должно Вса волновать в первую очередь, ведь после прекращения диеты, все эти килограммы могут вернуться  к вам с лихвой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

<o:smarttagtype name=«metricconverter» namespaceuri=«urn:schemas-microsoft-com:office:smarttags»></o:smarttagtype>

Здравствуйте!

Приводят заключённого, приговорённого к смертной казни, на электрический стул. А заключённый толстый такой, на стул не помещается. Дают ему отсрочку на месяц и задание — похудеть килограмм на 30. Проходит месяц, снова приводят этого заключённого и пытаются усадить на электрический стул. А заключённый ещё больше поправился! Его спрашивают:
— Почему же вы не похудели, вам же сказали сбросить <st1:metricconverter productid=«30 кг» w:st=«on»>30 кг</st1:metricconverter>?!
— Да мотивация слабовата… )))

А сейчас серьёзно: диета – это инструмент,

Но вот как играть на этом инструменте даже знаний нотной грамоты и как называется мелодия… – всего этого маловато будет для того чтобы начать играть вначале по нотам, а после и без напряжения, естественно и красиво…

Необходимо на начальном этапе:

  1. Выявление источника проблемы.
  2. Прояснить: похудеть -это желание или очередной импульс?
  3. Стимулирование и поддержка мотивации
  4.  и ещё много других индивидуальных пунктов…….

 рекомендую начать отсюда.  <o:p></o:p>

Др. Валерий Егоров.

Смотря какой ваш изначальный вес, но килограмма 3 — 4  уйдут это точно!