здравствуйте! разошлись с мужем, меня зовут Елена 04.02.1982г. муж Андрей - вопрос №22246

15.02.1981г. будем ли мы вместе? спасибо за ваш ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, шансов у вас  с мужем быть вместе практически нет, если только все описанное выше Юрием Викторивичем, вы исполните… Но это такая работа… задача всей жизни!!!!

Так что, пока лучше его и себя простить и отпустить с Миром, с Богом....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Люди — странные существа. Почему-то многие из них, людей, считают, что если что-то развалилось, то однажды вдруг что-то произойдет, и оно, развалившееся, опять станет целостным. Ну, типа, само по себе произойдет...

У меня для Вас есть новость, и я не знаю, хорошая она или нет: для того, чтобы развалившееся что-то опять стало целым, необходимо прилагать усилия, и порой весьма значительные. Для того, чтобы Ваш брак снова стал браком, Вам надо будет постараться и приложить усилия.

Одного предсказания маловато будет...

Готовы ли Вы, уважаемая Елена, закатать рукава, наступить на свою любимую гордость, пойти к нему и покаяться в своих поступках против него? Или простить его, если он согрешил против Вас?

Готовы ли Вы принять его таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками, не пытаться изменить его, научить уму-разуму, втолковать в его светлую голову, что муж, конечно, голова, но жена — шея, куда захочет, туда и голову поворачивает?

Готовы ли Вы любить его так, как ему это нравится, проявлять свою любовь к нему на приемлемом для него языке. Потому как Вы с ним и разошлись именно потому, что говорили на разных языках. И кто-то из Вас должен первый начать учить язык своего супруга. Почему бы не Вы???

Готовы ли Вы… Да мало ли, к чему Вам надо быть готовой? И если Ваш ответ "я на всё готова ради того, чтобы восстановить свой брак с ним" — тогда вперед и с песней, идите, миритесь, просите прощения, или дайте ему шанс, если он против Вас согрешил.

Работа по восстановлению брака — это очень и очень ответственная работа. Возьмёте на себя эту ответственность?

Благословений Вам и мудрости!

@ SOFIA CHERNAYA