Отношения с мужем.. - вопрос №22315

Здравствуйте!!! Есть проблемы с мужем в отношениях… Посмотрите, пожалуйста… что происходит… Может дадите совет, как мне вести себя в такой ситуации… Спасибо… Татьяна(29.05.1972)и Владимир (7.01.1966)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, уважаемая Татьяна!

А происходит вот что: Вы с мужем застряли на этапе отношений, который называется "передел власти в семье". И не справились с ним, пока. Вы никак не можете договориться, кто главный, он, как глава семьи, или Вы, как шея...

И пока это так будет, Вы не выберетесь из проблем, даже до развода может дойти.

Как Вам вести себя в такой ситуации?

Очень хороший вопрос. А Вы уверенны, что готовы УСЛЫШАТЬ, как Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо себя вести, чтобы сохранить брак и отношения?

Если "да", то пишите в чат, поговорим об этом!

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Что бы ответить на вопрос, нужно знать сиуацию подробнее. Можете написать мне в чат.