сон - вопрос №22395

здравствуйте, может кто нибудь может толковать сны. Я его точно не помню, только отрывки.

снится: я родила девочку, потом сразу забеременела и сразу родила мальчика. Дети спали в одной кроватке. Я про них забыла, мне кто то напомнил и я побежала к ним, увидела что девочке уже десятый месяц, а мальчик новорожденный, но почему то их перепутали, мальчику пркололи ушии считали девочкой, и думали что они родились в одно время, хотя разница в возрасте была очевидна, я начала высказывать что перепутали мальчика с девочкой. во сне я очень любила мальчика(в реальной жизни мечтаю о сыне), звали его максим, дочь была неожиданной и нежеланной.

я не замужем и детей у меня нет. спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

В Вашем сне, как мне кажется, отражается душевный дискомфорт. Сон как бы рассказ о Ваших детских нереализованных желаниях(быть любимой) и переживаниях. Скорее всего родители ( Ваши ) действительно хотели мальчика  и Вы чувствовали их сожаление по этому поводу, что не могло не отразиться на Вашем формировании и мировосприятии. Я не знаю всех тонкостей Ваших семейных взаимоотношений, поэтому это лишь предположение(примите как версию). Если мое предположение верно( и имеются личностные проблемы, мешающие самоопределению и реализации потенциала), то рекомендую лично обратиться к специалисту(психолог, психотерапевт) для проработки "острых" моментов.