Очень боюсь посещения стоматологического кабинета. Что делать? - вопрос №22507

Боюсь работы стомалога в целом ( жужжание бор-машины, зубной боли, не всегда "добродушный" доктор ). Что делать? Как себя пересилить? Как перестать бояться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас простая фобия. В прошлом был установлен негативный якорь, который и вызывает ваш страх. Обращайтесь, помогу