Какой знак зодиака мне больше подойдет для того чтоб выбрать жену? - вопрос №22532

Меня зовут Роман, родился 26.02.1985 в 9:40 в Краснодаре, спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Роман, для вас весьма благоприятный  знак Скорпиона ( в его второй половине)- так как дом брака в Скорпионе. Также  хорошо подходит Телец ( тоже вторая половина, т.е рожденные после 5 мая),  так как у вас Луна в Тельце, более менее подходят Козероги( рожденные к конце знака). Но любите, вернее влюбляетесь, вы в огненных ярких девушек!

Успеха вам и счастья!.