Алименты - вопрос №22533

Как взимаются алименты в ветерана боевых действий, который не работает (устраивается на работу)? Алименты взимаются только в размере 25% от ЕДВ (ежемесячных денежных выплат- "ветеранских") или же еще взимается 25% от среднемесячного заработка по России, как с неработающего?

Ответы

Здравствуйте.

Алименты выплачиваются по соглашению если оно есть, либо  взыскиваются на основании судебного решения.

В общем порядке алименты взыскиваются на одного рбенка в размере 25% от дохода. Судом могут быть назначены алименты в твердой денежной сумме.

Как у Вас? — Вам виднее....