Скажите, по фотографии вы можете описать характер человека? Спасибо! - вопрос №22539

Лучший ответ по мнению автора

В принципе можно. Есть такая наука — физиогномия(рекомендую поискать материалы). Кроме того есть много методик, позволяющих привязать личностные качества к анатомическим особенностям. Одна из них — методика Кречмера (используется в юридической психологии для составления психологического портрета преступника).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Консультант по психогенетике помогает узнать какое направление имеет ваша жизнь и куда в конечном итоге Вы можете прийти, как изменить нежелательные предрасположенности, поменять направленность и, в конечном итоге, достичь Ваших целей.

Консультация по психогенетике нужна тем, кто хочет ответить себе на вопросы «почему я такой», «почему я здесь и с этими людьми», кто хочет круто изменить ход событий своей жизни, избавиться от шаблонности, унылости жизни, обрести цель, найти себя, перевернуть свои старые представления и заменить их новым видением и понимаем.

Психогенетика поведения позволяет обрести возможность раскрытия потенциала:
— для принятия точных решений;
— для достижения любых целей;
— для жизни в гармонии с окружающими и самим собой;
— для избавления от страхов и беспокойства;
— для счастья.

P.S. Консультант по психогенетике поведения взаимодействует всегда лично с человеком, а не по фотографии.

да