... - вопрос №225620

Здравствуйте, я в полнейшем тупике, поэтому если мне вовремя не оказать помощь в виде совета, начнутся конвульсии битья головой о стену.
Моя беда в том, что у меня есть молодой человек, с которым мы встречаемся два года. не скажу, что эти года были прекрасные, но есть что вспомнить. Первый год отношений напоминает формулировку «медовый месяц». Не видела ни одного недостатки, днисплошные достоинства и положительные стороны. Второй год уже посложнее, каждый норовит подстроить под себя партнера, а оба с амбициями, оба упёртые и никто не хочет уступать. БОльше ссор, недопониманий, координальное расхождение во мнениях. Дохоили до разрыва, но вовремя выставляли друг другу белый фраг.
Сейчас настал период «труба». Всё. вечные ссоры даже на пустом месте. с течением времени иссякают темы для дискуссий и это дико разждражает. если нет тем для разговоров, ссоримся, а потом разбираем ссору, за год это пришло в привычку и теперь как пить дать, что ни день, то скандал. Яя уже всё. не могу. последней каплей стало то, что молодой человек сообщил мне весть: я уезжаю за границу на ПМЖ. Пиши-читай… Совершенный абзац… мы из-за этого переезда в край разсобачились и перестали разговаривать. впервые. такого не было. даже когда ссорились, хватало сил написать сообщение, узнать как дела, а тут как в танке.
В общем, я понимаю одно, что ситуацию нужно брать в руки, пока от отношений не оставлся один пепел. Но как, помогите идеями или советами. я буду очень благодарна.
Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

" я в полнейшем тупике, поэтому если мне вовремя не оказать помощь в виде совета, начнутся конвульсии битья головой о стену." — ММ, ЧТО ЭТО? Манипуляция? Мы будем виноваты? Вам стоит задуматься именно над этим. Если уж к незнакомым людям Вы приходите так, то что уж говорить о близких. Нужна коррекционная работа а не советы и идеи. Если готовы — помогу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.