Проблема в школе - вопрос №22571

здравствуйте не как не могу найти общий язык с учителем

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Непонятно, о каком языке речь!!! Если ты пришла в школу учиться, а учитель пришел работать-так какие могут быть проблемы!!! Если ты не хочешь учиться, а хочешь иметь хорошие оценки, или  учитель намеренно снижает тебе оценки за хорошие ответы ( здесь уже нужно обращаться к директору)-то и в этих случаях зачем вам общий язык? Учи урок и всегда будет общий язык!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в чём это выражается? Просто в общении? Разногласия по поводу изучения предмета? Или что-то другое? Если хотите, напишите мне в чат.