Школа - вопрос №22576

У меня проблема я с 6 класса прогуливаю школу 3 четверть незнаю из-за чего что мне делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Подойти ко всем учителям и взять задания. Я думаю они пойдут вам навстречу, если вы серьезно отнесетесь к учебе. Вообще не понимать значимость образования, это просто или тупость, или глупость. Как вы будете жить дальше не имея образования. Вы готовите себя к очень трудной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Шу