Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Меня зовут Наташа, мне 15 лет. Вот в чем - вопрос №22603

проблема: у меня не складываются отношения с молодыми людьми. Например я понимаю что мне нравится кокой либо парень, и делаю всё для того что бы он обратил на меня внимание. Это так и происходит.Но после того как он мне оказывает знаки внимания, то у меня сразу же появляется к этому человеку какое то отврашение, мне начинает казаться что он некрасивый, противный. Вообщем я разочировываюсь в своём выборе. Подскажите пожалуйста что во мне не так? Я пишу во множественном числе т.к. это происходит со всеми мальчиками которые мне нравяться. Зарание большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа.Дело в том, что да, действительно существуют такие типы людей, которые после того как добиваются своей цели теряют  после этого всякий интерес.Поработайте над собой, пересмотрите все свои отношения.Возможно это не ваши люди, ведь главное не внешность, а сам человек внутри, в общении.Вот вы посмотрели, да симпатичный, я хочу с ним быть, а когда начинаете с ним общаться он оказывается не ваш в общении, поэтому у вас так ничего и не получается.Попробуйте не добиваться их, пустите на самотёк.Возможно вам сейчас просто не нужны пока отношения.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев