о саморазвитии - вопрос №22639

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Когда я нахожусь в легком трансе (например, долго еду в автобусе, или иду пешком .- вижу образы людей, которые думают обо мне в эту минуту.

Вижу образы людей за несколько дней до встречи. (к примеру, я увидела образ человека, вдруг почему-то вспомнила, и через два дня мы встречаемся на улице, хотя человек этот теоретически должен быть в другомгороде)..

Иногда экспериментирую: вижу образ, звоню человеку, и он говорит, что только что обо мне подумал… и не успел нажать на кнопку "позвонить", как это сделала я..

Подскажите, пожалуйста, как это можно объяснить? Интуиция или что-то другое… можно ли развивать это в себе, и нужно ли?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Позволю себе не согласиться в данном случае с коллегой, это не "нормально" в классическом понимании этого термина. Но это вполне нормально для практикующих магов, ясновидящих и экстросенсов. Возможно, в будующем, это станет нормой для большинства людей, но пока выходит за рамки нормы. Хотя, таких людей становиться значительно больше, в этом я согласна.

То, что с Вами происходит, называют "виденье". Естественно, это следует развивать, если вы серьезно  планируете заниматься практикой. Если это в Ваши планы пока не входит, то со временем эта способность может немного угаснуть сама по себе. И еще, самостоятельно "гулять" я Вам пока не советую, лучше на первоначальном этапе это делать под руководством опытного Мастера, т к это может быть еще и опасно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нормально, особенно для молодых людей, рожденных после 1982 года. Это новое поколение свверхчувствительных людей, обладающих многими подобными способностями. Это и интуиция, и телепатия, и собственное намерение, способное сформировать событие..  Любые способности, данные Свыше,  тем более осознанные, лучше развивать. Для этого мы и живем на этом Свете, познавая себя, раскрывать и  развивать наши Божественные уникальные способности и возможности.

Насколько вы обладаете какими-то подобными данными, можно узнать из вашего персонального гороскопа, а для этого нужны дата, время и место рождения.