о саморазвитии - вопрос №22639

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Когда я нахожусь в легком трансе (например, долго еду в автобусе, или иду пешком .- вижу образы людей, которые думают обо мне в эту минуту.

Вижу образы людей за несколько дней до встречи. (к примеру, я увидела образ человека, вдруг почему-то вспомнила, и через два дня мы встречаемся на улице, хотя человек этот теоретически должен быть в другомгороде)..

Иногда экспериментирую: вижу образ, звоню человеку, и он говорит, что только что обо мне подумал… и не успел нажать на кнопку "позвонить", как это сделала я..

Подскажите, пожалуйста, как это можно объяснить? Интуиция или что-то другое… можно ли развивать это в себе, и нужно ли?

12.04.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Позволю себе не согласиться в данном случае с коллегой, это не "нормально" в классическом понимании этого термина. Но это вполне нормально для практикующих магов, ясновидящих и экстросенсов. Возможно, в будующем, это станет нормой для большинства людей, но пока выходит за рамки нормы. Хотя, таких людей становиться значительно больше, в этом я согласна.

То, что с Вами происходит, называют "виденье". Естественно, это следует развивать, если вы серьезно  планируете заниматься практикой. Если это в Ваши планы пока не входит, то со временем эта способность может немного угаснуть сама по себе. И еще, самостоятельно "гулять" я Вам пока не советую, лучше на первоначальном этапе это делать под руководством опытного Мастера, т к это может быть еще и опасно.

13.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нормально, особенно для молодых людей, рожденных после 1982 года. Это новое поколение свверхчувствительных людей, обладающих многими подобными способностями. Это и интуиция, и телепатия, и собственное намерение, способное сформировать событие..  Любые способности, данные Свыше,  тем более осознанные, лучше развивать. Для этого мы и живем на этом Свете, познавая себя, раскрывать и  развивать наши Божественные уникальные способности и возможности.

Насколько вы обладаете какими-то подобными данными, можно узнать из вашего персонального гороскопа, а для этого нужны дата, время и место рождения.

12.04.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
21 ответ
17.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store