!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №226394

дравствуйте!

продал машину. была составлена расписка. потом договор продажи был составлен с женой т.к. она собственник.

по расписке деньги отдать отказались, подал в суд обосновал что это договор займа но стороны договорились что возврат будет в денежном эквиваленте. потом уточнил требование, что деньги взыскать по письменным обязательствам (которым являлась расписка)

в итоге суд проиграл.

вопрос: можно в апиляции как то отыграть назад. ответчик насуде утверждал, что расписка это предварительный договор, поэтому я не стал утверждать что расписка договор купли продажи.

сейчас изменилось законодательство и надоли сейчас писать предварительную апиляцию (малую) или судья меня вводит в блудняк.

?????????????????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По первому вопросу ничего не понял. По второму — такого понятия, как предварительная (малая) апелляционная жалоба в ГПК РФ не содержится.