дальнейшее будущее - вопрос №22662

Здравствуйте. Меня зовут Юля 23.03.77, муж Юра 23.03.76. Я в декрете, он безработный. Муж ишет работу уже 3 месяца, у нас маленький городок, с работой туго. Пробует искать в других городах. Согласны на переезд. Чем дольше работу ищет, тем больше у него неуверенности в себе. Можно ли ответить на такой вопрос: как скоро он найдет работу и переедим ли мыв другой город? Заранее, большое спасибо.

Ответы

Юля, скажите какая у мужа профессия и в какой области он ищет работу?

Заславская Елена