Будут ли перемены в жизни? - вопрос №22666

Доброе утро, уважаемые эксперты!

Меня зовут Илья, Дата рождения  08.03.1975, в 00.30.В настоящий момент у меня очень сложный период в жизни.В течении последних 6 лет  не ладится с личной жизнью.Наконец нашел то что искал. Но любимая женщина уехала, чему поспособствовала моя мама. А без нее я просто не живу! Скажите будут ли у меня перемены в личной жизни, когда и какогоплана? А также перемены с местом жительства? В настоящий момент живу в Германии, Но хочу уехать жить в Россию к любимой… Спасибо всем!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Илья, необходимо также знаь ваше место рождения и срок, который вы живете в Германии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут у вас перемены в личной жизни, если не будете сидеть сложа руки, сетуя на злых людей и обстоятельства, а последуете зову сердца.

Окончательной смены места жительства в ближайшее время не произойдет, вам необходимо закончить свои дела в Германии.