ГОЛОС - вопрос №22707

Уважаемые Эксперты, добрый вечер!

Помоготе понять, что происходит. Недавно ночью проснулась от очень крепкого сна, от голоса любимого человека.Он меня звал по имени, даже не звал а кричал. Мы не вместе сейчас, почти не общаемся ( хочется надеяться, что по техническим причинам).Эта ночь никак не выходит из головы.Объясните, что это значит?!

Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень скучает и очень любит!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер,

Самое простое решение — связаться с любимым и спросить у него.