здравствуйте вот по какой причине пишу вам, мой на этот момент бывший сожитель - вопрос №22708

будем его так теперь называть, сегодня избил меня унизил при другой новой его девушке, а ведь для него многое сделала, я не в коем случае не хочу чтоб он был мне чем то должен или обязан, просто хотелось элементарного уважения у нас же ребенок, я за ним в при мом смысле убирала говно, когда он пьяный волялся, не для тогочтобы его тыкнуть, а чтоб наш малыш этого не видел, я устала, я не хочу быть с ним, но то ли в силу привычки, где-то в глубине души я его простила, мне очень гадко на душе, я ведь ему ее открыла, а он туда расрал, только теперь я понимаю, что он меня не любит, это все была игра с его стороны, я знаю надо на что-то переключиться, но никак не получается, его слова которые он сегодня говорил, не уходят у меня из головы, мне надо начинать новую жизнь а как ее начать я даже незнаю

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Начните с друзей, попросите их помочь, не бойтесь того, что они о Вас подумают. Я уверен они поймут и помогут.

И займитесь серьезно, отдавая всю себя тем, что Вы любите. Любите своего малыша — займитесь ним, отдайте лучше ему всю Любовь. Или любите цветы выращивать — выращивайте. Любите стихи писать — пишите! Нужно, правильно Вы сказали — переключить себя.

Успехов!