аренда квартиры - вопрос №22736

Здравствуйте!!! Очень нуждаемся в вашем совете. Недавно обратились в агентство недвижимости чтобы снять квартиру. Так как в нашей семье ожидается прибавление, то условия были поставлены определенные. (чтобы было тепло, светло и т.д.) Агентство предложило вариант, который нас внешне и по обещаниям и словам хозяйки устроил и мы заключили договор аренды. Но пожив несколько дней поняли что в этой квартире находитьсяневозможно, потому как отопление отсутсвует, вытяжка соседняя выдувает воздух к нам в квартиру, окна хозяйка не разрешает открывать (они залиты монтажной пеной.) И еще 3 лоджии, которые вначале соглашалась хозяйка застеклить или хотя бы поставить решетки, в итоге отказалась. Сами понимаете, теперь невозможно в эту квартиру приводить новорожденного ребенка, и мы хотим расторгнуть договор. Я бы хотел узнать, имеем ли мы право потребовать у этого агентства, чтобы они нашли нам новую квартиру, не оплачивая им еще раз деньги??? И если да, на какие законы опираться??? Заранее благодарен за ответ!!! Вы нам очень поможете.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для начала нужно видеть ваши договоры с агентством и аренды...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  без текста договора очень сложно судить о ситуации.