Товарищи кто может помочь в написании программы установки на языке АСЕМБ - вопрос №22761

Лучший ответ по мнению автора

  Вопрос поточнее задайте. Какие функции должна выполнять программа, для чего,  где работать будет и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имеется в виду ASM? Вопрос поточнее задайте. Какие функции должна выполнять программа, для чего,  где работать будет и т.п.