Сын не доверяет своей жене необоснованно. Его предала девушка пока он служил в - вопрос №22794

армии. Сейчас у него возникает постоянное желание закрыть жену с ребенком в квартире, когда сам куда нибудь уходит. Изнутри они открыться не смогут. Готов закрыть даже при отъезде на несколько дней. Что делать? Помогите!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

У Вашего сына проблема, которая называется "непрощение". И пока он с ним живет, никто не в состоянии ему помочь, даже Сам Господь не поможет, потому что Он сказал — ПРОЩАЙТЕ, если имеете что-то против других людей. Прощайте, и прощено будет Вам...

Он обижен на эту девушку, которая его "предала", Как он считает… И из-за этой обиды все эти проблемы.

Если простит — все исчезнет, как дым. Не простит — проблемы будут продолжаться и усугубляться...

Благословений Вам и Вашему сыну. Будет желание пообщаться на эту тему — пишите в Чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам ничего. Как бы грубо это не звучало.

Делать нужно его жене. Что заставляет ее оставаться с таким человеком? Что она предпринимает, чтобы изменить ситуацию?...

В ваших строках вы ведь оправдываете сына ("его предала девушка пока он служил") и просите о помощи. Чего вы боитесь? Как эта ситуация влияет на вас?

С уважением к Вам, Светлана

В вашем обращении много недосказанного: во первых — сколько времени прошло после инциндента с недождавшейся девушкой, во вторых — осуществлял ли Ваш сын свое желание закрыть жену с ребенком, если да — то я бы посоветывал Вам поговорить с сыном откровенно и затронуть в разговоре следующие моменты:

— осознает ли Он, что его действия могут повредить здоровью жены и его ребенка.

— какие чувста Он испытывает по отношению к своей семье,

— думает ли Он о предательстве Той девушки до сих пор, почему?

На основании его ответов можно сделать какие- либо выводы и дать необходимые рекомендации.