Здравствуйте,помогите мне пожалуйста.Я встречалась с одним парнем,прошло недели - вопрос №22802

2, и он как то не смог увидеться а из за него я не могла видеться с моими друзьями ему они не нравились, и я решила с ними встретиться и когда сидела шли все его друзья и увидели и передали, и он типа послал меня через других и всё такое.Естественно я страдала несколько дней, потому что до него я привязывалась только к одному человекукоторый улетел, и многим пацанам отказывала до него.И я поняла что ничего не вернуть, но его друг предложил мне встречаться, а он очень симпатичный и лучше чем он, но при этом бывший как будто контролирует меня и всё знает обо мне и пишет что хочет меня, но при этом не встречаться со мной, а просто хочет.Я ему говорю нет и всё, и в общем я запуталась, я незнаю чё ответить другу его, я незнаю как ко мне относится бывший, я ему предложила типа хочешь будем только встречаться но больше ничего, он ответил нет, мне было очень больно и обидно.Ситуаций было очень много связанных с ним, все подруги говорят, что он не может тебя забыть и всё такое, а я незнаю я очень запуталась, и не понимаю как он относится, незнаю что делать, я в растеренности и одновременно незнаю что ответить и хочется и не хочеться, я незнаю… посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ты уже разобралась со своей действительно запутанной ситуацией? Если все ещё нужна помощь?