как лучше сбросить 6 кило? - вопрос №22803

 здравствуйте, не могли бы вы мне помочь, в прошлом я ела много сладкого. я хочу сбросить 6 кило за 2 или 3 месяца.подскажите, как ето лучше зделоть?

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего нужно прекратить есть сладкое, сократить мучное, острое и жирное., пить достаточно чистой воды (не чая и кофе) в расчете 30 мл на 1 кг веса, больше двигаться.  При таком подходе сброс 6 кг за два месяца — это вполне выполнимая задача.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не устраивайте себе самоистязания, помните, что вес надо сбрасывать постепенно, без напряжения.

В первую очередь, ограничьте сладкое и мучное. Если трудно отказаться от сладкого насовсем, то хотя бы ограничьте себя и еще можно (временно!!!) использовать заменители сахара — их можно купить в отделе для диабетиков или в аптеках.

Худейте постепенно, увеличьте физическую активность, плюс еще устраивайте себе разгрузочные дни — 1-2 раза в неделю. Проверенный, эффективный разгрузочный день вот тут — http://moisoveti.ru/2010/01/moloko-figura/, за 1 день можно сбросить 1-1,5 кг (в зависимости от нагрузки).

При правильном поведении вы сможете сбросить 6 кг за месяц-полтора. Но главное — потом не набрать их снова...

И еще — пейте побольше воды. Обычной чистой воды. Как только проголодаетесь, выпейте сперва стакан воды. Зачастую мы путаем голод и жажду...

Удачи!

Доброго времени суток!

Зайдите вот на этот САЙТ и почитайте, а так же посмотрите информацию на нем, потом можно будет и поговорить.

Сбросить 6 кило реально и за меньшее количество времени. Но, как справедливо заметила Мариам Оганесовна, важнее потом их не набрать. А для это Вам понадобится понимание некоторых процессов в Вашем организме!

Благословений и успехов Вам!

..

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!