как мне преодолеть это состояние постоянного стресса - вопрос №22804

Здравствуйте,
С 15 лет началось то что с трудом поддается моему пониманию каждый год умирают дорогие мне люди — друзья, родственники, за эту зиму погибло еще 3 человека с которыми я дружил, Я уже не говорю о прошлых годах (когда погибла любимая, брат)К которым был привязан.сейчас мне двадцать три, но у меня ощущение что уже нет сил двинуться дальше я каждыйдень думаю о них, пытаюсь жить, но это плохо получается, я каждый день вспоминаю Всех кого больше не увижу… и только надеюсь, что когда нибудь все это закончится и я просто смогу вздохнуть свободно. посоветуйте, как мне преодолеть это состояние постоянного стресса, Чтобы хотя бы начать непринужденно улыбаться.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы находитесь под воздействием духовных сил, целью которых является одно — привести Вас туда же, куда они уже привели Ваших близких, родных и любимую. К смерти...

Причина, по которой Вы попали под этот прессинг, может быть разная, и соответственно, выход из ситуации тоже будет разный, соответственно причине.

Надо ее найти и действовать, пока еще есть надежда. А она, надежда, умирает последней.

Пишите в чате, поговорим...

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев