Когда мы должны заплатить за адвоката? Получается он работает только по полной - вопрос №22828

Получается он работает только по полной предоплате? Не можем ли мы дать аванс, а после суда расплатиться полностью?

Лучший ответ по мнению автора

ваши отношения с адвокатом строятся на договорной основе. как договоритесь — так и будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у адвоката есть уверенность, что решение будет принято в Вашу пользу, возможно, имеет смысл заплатить полную предоплату, поскольку суд взыскивает представительские и иные расходы с проигравшей стороны. Соответственно, если заплатите  часть, то лишь часть и будет взыскана.