признания брата членом семьи гражданского служащего в качестве другого родственника и подтверждения его вселения в качестве члена семьи гражданского служащего и ведения с ним общего хозяйства - вопрос №22844

я (госуд. гражд. служащий), муж, сын, мои родители и мой брат(21г.) прописаны и живем в одной квартире. какие документы необходимы для признания брата членом семьи гражданского служащего в качестве другого родственника и подтверждения его вселения в качестве члена семьи гражданского вслужащего и ведения с ним общего хозяйства? документы нужны для постановки в очередь на получение жилищной выплаты госслужащим.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

грубо говоря и не вникая вам поможет решение суда о признанию членом семьи и вселенном в данном качестве в квартиру брата. для более детального ответа пишите в личку