я хочу взрыва эмоций и разнообразия в отношениях, а он стабильности и спокойствия, как прийти к гармонии? - вопрос №22852

спокойствия, как прийти к гармонии?

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами ещё не чувствуете, что это и есть гармония для вас обоих?!

Вы оба нашли то, что каждому из вас не хватает. Вы – эмоция, бурная река. Он – берега и границы. Река не может быт рекой, если у неё не будет берегов – подумайте над этой моей метафорой, что я часто привожу в своих консультациях, тренингах и статьях...  Это есть и в готовом многостраничном варианте, моей книге-трениге отношений, которая так и называется: "Мужчина и Женщина… диалоги в поисках созвучия".ПОДРОБНОСТИ…

Вот через проговаривание и принятие именно ваших правил в ваших отношениях – и есть путь для некой вашей притирки друг к другу и понимания этой разницы:Вы – Женщина, а он – Мужчина.

Др. Валерий Егоров.