на меня завели уголовное дело по статье 129ч.ук рф - вопрос №22857

Я столкнулась с одним из чиновников по поводу встать на очередь о расширении жилья.Произошел скандал.Она вела себя очень не красиво.Я написала в органы на нее жалобу.На меня теперь завели уголовное дело о клевете.Что делать.

Дополнение автора от 13.05.10 13:43:15

меня оправдали, как подать на реабилитацию и выплату морального ущерба.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если не можете нанять адвоката, отсканируйте (сфотографируйте) свою жалобу и те документы, которые у вас есть на руках, свидетельствующие о возбуждении дела в отношении вас. Направьте на simand@yandex.ru. Посмотрим, что можно сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Активно защищаться, но явно не с помощью интернета — для этого надо знать конкретные обстоятельства дела, а это возможно только адвокату, которого рекомендовал бы привлечь.