Мне 31 год родилась 3,02,79 года замужем, но нет любви к мужу, есть любовь к - вопрос №22871

другому человеку. Хочу изменить свою жизнь с ним… он родился 27,07,78… он любит- но далеко. я жду и верю в чудо...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

О чем бы Вы не гадали, ясно одно: Вы озабочены и запутались. В Вашей жизни идут переходные процессы, что, как правило, всегда болезненно. Возможны ошибочные советы, помрачение ума.

Не стоит вот так делать! С таким вопросом полезнее будет обратиться к психологу! Тут вам ничего хорошего не скажут!

Обращайтесь, во всем разберемся.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75