уголовное дело - вопрос №22908

na territorii Latvii bil arestovan muz4ina, obvinjajut po statje 193(ih bilo neskolko tselovek),do etogo momenta nikogda ne privlekalsja i ne imel delo s kriminalom voobshe.Bilo hodotaistvo o razreshenii na vremja sledstvija bit na svobode,no ne dali razreshenija,esli ja pravilno ponjala,bojatsja sto sbezit ili stoto takoje.A tserez 2 mesjaca dolzen sostojatsja novii sud. Kakovi ego shansi na vremja sledstvija bit navole i nepopast v tjurmu voobshe?hotelos uznat priblizitelnuju stoimost uslug advokata v takom dele,Spasibo.

Лучший ответ по мнению автора

Сложно строить какие-то прогнозы, не участвуя в деле. Многое зависит от позиции самого обвиняемого. Наверняка у него уже есть адвокат, раз обвиняемый под стражей - вот с ним Вам и следует проконсультироваться в первую очередь. А шансы остаться на свободе всегда есть, надо только их использовать. Насчет стоимости услуг адвокатов в Латвии — это лучше узнать у них самих.