<p>здраствуйте!!! Я встречаюсь с женатым мужчиной 5 месяцев… Первые 4 месяца бы... - вопрос №229143

здраствуйте!!! Я встречаюсь с женатым мужчиной 5 месяцев… Первые 4 месяца были просто безумная любовь он был всегда сомной все праздники от меня ни на шаг никуда не отходил говорил что обожает меня что очень сильно привык ко мне звонил по 20 раз на день. Безумно ревнует ко всем. Мы с ним за эти 4 месяца ни разу не ругались.Но 8 марта он провел не сомной и даже не с женой а в другой компании наших знакомых я очень сильно разозлтлась на него сказала что мы больше не будем вместе. Моей злости не было просто предела да и гордость сыграла свое я не брала от него трубку не хотела с ним вобще общаться… Но потом мы все таки помирились. Но я стала замечать что он мне реже стал звонить уже не по 20 раз а по три по пять. Мы реже стали видеться. Может и я в чем то виновата я стала на него обижаться изза всяких пустяков бросать трубку показываю свою гордость. Но я очень сильно к нему привыкла мне очень плохо без него хочу быть рядом с ним. Боюсь что он меня бросит первым а я этого не хочу незнаю как мне быть душа разравается. Я понимаю что мы никогда не будем с ним жить потому что он женатый и у них растет ребенок. Но было все хорошо я в нем души нечаяла да и он тоже. Как мне себя вести с ним? Может мне ему первой сказать что не вижу смысла наших отношений? Но мне тяжело я очень переживаю но если он меня бросит мне будет еще хуже. Помогите пожалуста советом как правильно поступить. Или может быть я себе все накручиваю?

4 ответа

Ответы

Варя, час добрый!

Если Вы хотите продолжать отношения с данным мужчиной в роли любовницы — совет один — учиться быть любовницей, а не «девушкой-пилой»

Доброе утро, Варя!

Варенька, Вам просто необходимо разобраться в случившемся и определить, чего Вы на самом деле хотите: расстаться с этим мужчиной или выстроить отношения так, как будет удобно Вам, учитывая, что мужчина не свободен и у него есть семья. Рекомендую Вам выбрать психолога и поговорить о том, что Вы хотите для себя в этих отношениях, нужны ли они Вам и если «да», то на сколько. Не нужно накручивать, Вы правильно заметили, что накручиваете себя и тревожитесь иногда на пустом месте. Вам необходимо научиться строить отношения так, чтобы в них было максимально комфортно и приятно. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Доброе утро. Варя, скажите, это только цветочки, ягодки вас ждут впереди. Хочется надеяться, что такая юная особа, как вы,  не захочет становиться «вечной любовницей»?  Это грустный удел тех женщин, которые не умеют выстраивать отношения с холостыми мужчинами. Думаю, Варя, вам надо задуматься о другом. Первое. Четко определить для себя, что содержание, критерии и проявление понятий «гордость», «любовь», «счастье» и т.д. Второе. Научиться выстраивать отношение с холостыми мужчинами. Третье. Научиться правильно реагировать на проблемы и неудачи в жизни, а не бежать от них.

К стати, у этого мужчины уже был  не один такой опыт "..Первые 4 месяца были просто безумная любовь он был всегда сомной все праздники от меня ни на шаг никуда не отходил говорил что обожает меня что очень сильно привык ко мне звонил по 20 раз на день. Безумно ревнует ко всем. Мы с ним за эти 4 месяца ни разу не ругались..." общения с женщинами. Вы же у него первая и не последняя женщина. Точно так же он вел себя и с женой и другими женщинами. Бурная влюбленность вновое тело, переходящая в привычку, потом остываение и расставание. И повод он для этого сам найдет. Вот скажите, оно вам надо -такое отношение?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте Варенька.

«Правильно или нет» — не нам судить. Важно самой понять, для чего Вам заранее бесперспективные отношения? Для чего Вы выбираете роль «второй»? Есть неосознанные механизмы, подталкивающие именно к такого типа отношениям. Можем их понять и «подправить». Поймите — жизнь идет и Вы не становитесь моложе. Нужно думать о собственной семье. Для этого необходимо понять, что внутри Вас этому мешает. Давайте разбираться вместе. Помогу.