Здраствуйте , меня зовут Александр , мне 18 лет . Примерно 5-6 дней назад я - вопрос №22927

заметил у себя на основании члена (прям по середине ствола ) 2 незначительных белых подобнообразных прищику точки… Одна из низ через 2 дня стала не такой уж и маленькой проблеммом… НАчал мазать мазью " Календули " Прыщик начал проходить. Но не там то было, он просочился и теперь у меня там остаток опухлости от прыщика и по середине него углублённая точечка крови… Похожа на язвочку или какбудто я туда укалол 100 уколов. Половой акт был давно (летом ) после только мастурбация. Проходил анализы крови в ЗБУ поликлинике. Сказали серьёзного ничего нету. Доктор помогите пажалуйста меня ето очень беспокоит, немогу спать 2е сутки, из-за нервозности. Сказать родителям или врачу немогу, стесняюсь… Помогите ПАЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

нечего стыдного нет. надо смотреть чего там на самом деле. родителей тем более стыдится не надо. но если есть барьер тогда иди к врачу, к врачу ходи всегда если есть хоть какието сомнения, потомучто на ранем этапе достаточно таблетки, а на позднем может помоч только хирургия. но в твоем случае это какая то кожная хрень, не бойся только не занимайся самолечением, топай к урологу.