Помогите! - вопрос №22937

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 23 года.
Помогите мне! У меня уже нет сил. Начну наверное самого начала. В 16 лет я познакомилась с парнем ему было тогда 20 лет. Встречались мы на протяжении 5 лет. Я закончила школу, пошла учится. Получилось так, что я перевелась на заочное. И мы решили спустя год после моего перевода на заочное сыграть свадьбу,так как уже долгое время встречаемся, пора как-то это все узаконить. Где-то спустя чуть больше года после свадьбы я знакомлюсь с парнем, он с другого города. Знакомимся мы с ним в интернете. Мы общаемся и я понимаю, что он мне по душе, он мне нравится. После 6 месяцев общения он признается мне в любви. С самого начала он знает, что я замужем. После признания мы решаемся встретится. Мужу говорю, что еду к подружке в гости. Мы встречаемся.Это было прекрасно. После мы каждый месяц вот так вот виделись. Он меня очень ревновал к мужу, переживал очень. Он не хотел меня делить еще с кем то. Такие встречи длились 8 месяцев. Муж не о чем не догадывается. Но как говорится "Всё тайное становится явным…" Видел во мне какие то изменения, но большого значения не предавал. Я столько раз мечтала уйти. Но мне не хватало смелости. В один момент муж узнал, что у меня есть Сергей. Он был огорчен, он никогда и подумать не мог, что с ним такое может произойти. Сказал: он или я. Я сказала, что выбираю Сергея. В тот момент он ушел, а у меня истерика. Звоню мужу и прошу чтоб он вернулся домой так как очень за него переживаю, чтоб не наделал глупостей. Таким вот образом, моей жалостью, мы остаемся вместе. Проходит время… Сергей становится относится ко мне не так тепло как обычно. Делает поступки мне не понятны, вроде как девушка у него появляется, это все я вижу на фото, и меня это все очень не приятно, я переживаю, нервничаю. Звоню и задаю вопросы ему. Но он молчит говорит только, что так надо. Я дальше за всем этим наблюдаю и переживаю. Мы мало общаемся. А когда говорим то я засыпаю его своими вопросами, на которые он молчит. Это длилось 3 месяца. После он звонит и все рассказывает. Фото, молчание это все было для того, что б поняла как эму плохо от того, что он меня делит еще с кем-то. Мы и сейчас общаемся, но уже не так, он не говорит люблю, но признался, что все еще очень любит, только не видит смысла об этом говорить. Он хороший человек, он тот кто мне нужен. Я это всем сердцем чувствую. Я не смогу без него жить. Хочу уйти от мужа но не могу, у меня не хватает смелости. Я мучаю себя и мучаю мужа. Я не знаю как с этим справится. Мама твердит, что лучше мужа мне больше не найти, он хороший и т.д. и т.п. О Сергее мама ничего незнает. Я очень переживаю о муже о родителях как они узнают, что я хочу уйти, они меня не простят. И жить я так не могу. Вот вчера я решилась сказать мужу что хочу уйти, вернее он сам решил разобраться в чем дело, почему я так себя веду. Я набралась смелости и сказала, что хочу уйти, что хочу быть одна. Сказала, что он хороший, но я чувствую, что он не тот человек с которым я хочу быть. Но тут сыграла опять же таки моя жалость к нему. И то, что же скажут родители. Ведь они так много сделали для нашего уюта. Детей у нас нет. Я не хочу ребенка. Чувствую что это не мое место в жизни, что я его еще не нашла. Только очень жаль, что я раньше не могла это разглядеть. А нужно было через это все пройти, чтоб понять. Помогите мне разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

дОБРЫЙ ДЕНЬ! Не факт, что вы с Сергеем будете счастливы вы  видите одну оболочку вы его совершенно не знаете это раз.как говориться за двумя зайцами.Нужно твердо раз и навсегда решить ухожу или остаюсь, но совсем без звонков, смс и тд этому сергею.пишите мне liveexpert.ru/e/alla18.Гарантия 100%

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, не стройте свою жизнь на жалости, ничего хорошего из этого не выйдет. Вам плохо и мужу плохо, а дальше только хуже будет вы начнете на него злиться, а он на вас. Не стоит сейчас думать о том, как у вас сложиться с Сергеем, сначала нужно решить проблему с мужем. Если вы не видите дальнейшей жизни с ним, лучше разойтись и не мучать друг друга. И постарайтесь не слушать родственников, с мужем жить вам а не им. Не бойтесь взять на себя ответственность за свое решение, это трудно, но в конечном итоге вы всегда будете знать — оно ВАШЕ и вы его приняли, чтобы было лучше ВАМ. А насчет мужа, подумайте, вы ведь не столько брак хотите сохранить, сколько его жалеете, а жалость унижает. Неужели вы думаете муж будет за такое благодарен? А ведь он поймет рано или поздно, тогда не только любовь, но и нормальные отношения сохранить не удасться.