Здраствуйте!Подскажите,пожалуйста,Я получаю первое высшее образование - вопрос №22942

платное, есть ли какая-нибудь возможност получить второе бесплатное?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможности всегда есть. Было бы желание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ст.2 п.4 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" гласит, что

Гражданам Российской Федерации гарантируется получение на конкурсной основе бесплатного высшего и послевузовского профессионального образования в государственных и муниципальных образовательных учреждениях высшего профессионального образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований и устанавливаемых в соответствии с пунктом 4 статьи 5 настоящего Федерального закона образовательных стандартов и требований, если образование данного уровня гражданин получает впервые.

следовательно--второе всегда платное.