Как дальше жить? - вопрос №22976

У  меня вроде все хорошо, только мне постоянно чего то нехватает

Я не  хочу учиться, не хочу кому то подчиняться, люблю девушку а она меня нет мы с ней просто друзья.Плохие друзья

Что мне делать????????????

Вопрос задан анонимно
16.04.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет ничего проще, расширяйте свои познания и стройте свою жизнь в соответствии со своими эмоциями и желаниями.         В соответствии со своими "не хочу" Не хотите учиться, подчиняться, осознайте у себя когда где и с кем возникают неприятные эмоции и в связи с этим корректируйте своё поведение, изменяйте окружение или отношение к этому окружению. Также касается и девушки. Ищите альтернативы, чтобы они Вам сигналили приятными эмоциями.

Если хотите более конкретно пишите

17.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! если все было бы все хорошо  оно и было бы хорошо на самом деле.значит все не так уж замечательно.просто у вас стопор в жизни все одинаково  однообразно.Вас обуяла лень.той бишь у вас апатия.надо себя заставить  менять жизнь.начните с малого.если интересно, что делать дальше пишите liveexpert.ru/e/alla18

16.04.10

Ваше вроде бы звучит как сомнение в том, что всё хорошо. Попробуйте проанализировать создавшуюся ситуацию. Вам надо понять, что именно мешает тому, что бы было не вроде бы хорошо, а действительно хорошо. Только Вы сами можете понять, чего Вам не хватает.  С девушкой тоже, для начала  надо понять, что мешает Вам быть хорошими, а не плохими друзьями. Далее устранять эти причины. Возможно всё окажется не так плохо как Вам сейчас кажется. Удачи Вам.

18.04.10

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
3 ответа
02.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store