Как дальше жить? - вопрос №22976

У  меня вроде все хорошо, только мне постоянно чего то нехватает

Я не  хочу учиться, не хочу кому то подчиняться, люблю девушку а она меня нет мы с ней просто друзья.Плохие друзья

Что мне делать????????????

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет ничего проще, расширяйте свои познания и стройте свою жизнь в соответствии со своими эмоциями и желаниями.         В соответствии со своими "не хочу" Не хотите учиться, подчиняться, осознайте у себя когда где и с кем возникают неприятные эмоции и в связи с этим корректируйте своё поведение, изменяйте окружение или отношение к этому окружению. Также касается и девушки. Ищите альтернативы, чтобы они Вам сигналили приятными эмоциями.

Если хотите более конкретно пишите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! если все было бы все хорошо  оно и было бы хорошо на самом деле.значит все не так уж замечательно.просто у вас стопор в жизни все одинаково  однообразно.Вас обуяла лень.той бишь у вас апатия.надо себя заставить  менять жизнь.начните с малого.если интересно, что делать дальше пишите liveexpert.ru/e/alla18

Ваше вроде бы звучит как сомнение в том, что всё хорошо. Попробуйте проанализировать создавшуюся ситуацию. Вам надо понять, что именно мешает тому, что бы было не вроде бы хорошо, а действительно хорошо. Только Вы сами можете понять, чего Вам не хватает.  С девушкой тоже, для начала  надо понять, что мешает Вам быть хорошими, а не плохими друзьями. Далее устранять эти причины. Возможно всё окажется не так плохо как Вам сейчас кажется. Удачи Вам.