мой избранник родился 17.02.1974.евгений. я родилась 09.07.1977 юлия. судьба ли - вопрос №22999

быть нам вместе?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Просмотрела ваши отношения… перспективы хорошие.совместимость почти идеальная… Можно сказать судьбоносная встреча...

евгения очень впечатляют ваши деловые качества, сексуальность, динамика жизни., вы очень "подвижный "и активный человечек по жизни... Вас же привлекает его чувство к жизни.. – его такт, обаяние, материальное благополучие.Хороший альянс

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения благоприятные. Он способен Вас волновать, что для Вас значимо. Возможен хороший и устойчивый брак. Но эта устойчивость будет держаться на Вас.

Если захотите подробности, обращайтесь ко мне в чат.