Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли официально устроиться на работу по - вопрос №23012

временной регистрации, если учесть, что постоянная регистрация отсутствует вовсе( т.е. штампа в паспорте о прописке нет)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По закону регистрация никак не влияет на возможность трудоустроится. А вот работодатель будет сам оценивать тот факт, что у вас временная регистрация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в Кз находитесь что ли?

Временная регистрация дает вам право беспрепятственно перемещаться по городу, жить там, но при устройстве этого недостаточно — нужны Вид на жительство и СИК как минимум.