Ошибка в метриках,родился второго, записали девятого - вопрос №23023

Скажите повлияет ли на судьбу тот факт, что вместо второго августа записали 9-ое и как это может отразится в жизни? дата рождения 2.08.1971 в г.Бишкек.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с астрологической точки зрения никак не отрозится — даже вы в плюсе окажетесь! Многие маги издревле скрывали истинную дату своего рождения специально, да и многие сильные мира сего и сейчас это практикуют ( не зная истинной даты рождения человека, практически невозможно навести на него многие виды порчи, да и просто конкуренты по бизнесу будут в замешательстве, составив на вас гороскоп по липовой дате рождения...). А вот с бюрократической точки зрения — тут проблемы на лицо (((
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На судьбе не отразится, если только тем образом, что при иммиграции, например, в Россию, метрику нужно будет поменять на правильную, чтобы совпадала с паспортными данными. Исправьте сейчас, чтобы избежать суетливой беготни потом.

Здравствуйте. Не волнуйтесь, на судьбу это не повлияет.

@ SOFIA CHERNAYA