Здравствуйте,меня зовут Елена(23.09.1979)...Скажите пожалуйста,я уже - вопрос №23026

продолжительное время играю в американскую лотерею, не могу оторваться.Есть ли у меня шансы в этом или следующем году выиграть джекпот.Спасибо заранее

Ответы

Добрый день! Думаю, что нет почти уверена

Доброго времени суток!

Шансов у Вас — ноль целых, ноль десятых Все, что Вы уже проиграли — это бессмысленные потери, которые не принесут никакого плода. Это не вложения, которые Вы можете рассчитывать умножить, это просто ПОТЕРИ.

Вот Вам основание
" А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;  ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям."

Это про Вас!

Благословений Вам и мудрости.

Захотите освободиться от зависимости — пишите, поговорим.

Неонила