Здравствуйте! решила обратиться к вам за помощью. Меня зовут Мария - вопрос №23034

Здравствуйте!
 решила обратиться к вам за помощью.

Меня зовут Мария (31.03.1991) и меня волнуют да и просто конфузят мои отношения с одним молодым человеком — Мартином (16.11.1990), которого я люблю, но он мне свои чувства не когда не показывал и пока мы с ним лучшие друзья. Но и это моим родителям не нравиться. Скажите мне пожалуйста будут ли у насс ним любовные отношения? Эсли да то как долго?

За ранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Один вопрос — а причем тут ваши родители?

Лучший ответ по мнению автора

Натали